Interclub

Captains Interclub 2021

Mannschaft Captain Mobile Mail
2L Herren Ayachi Bouzid 079 663 79 59 aya.bouzid@gmx.ch
3L Herren Patrick Voigt Mascarenhas 079 196 40 59 patrick@voigtmascarenhas.com
35+ 3L Herren Manuel Heitz 078 715 09 03 manuel@heitz.net
45+ 2L Herren Stefan Kemmethmüller 076 594 10 99 kemmethmueller@bluewin.ch
2L Damen 1 Fiona Finkbeiner 076 457 57 17 fiona.finkbeiner@bluewin.ch
2L Damen 2 Maren Vorraro 079 157 77 03 vorraro.maren@gmail.com
40+ 2L Damen Sandra Moine 079 854 09 68 smoine@bluewin.ch
50+ 2L Damen Erika Degen 079 596 23 90 erika.degen@novartis.com

Junioren

Bei den Junioren werden Ende März die Jun-IC-Teams zusammengestellt. Der Junioren-IC findet im Juni statt und in jedem Team spielen 2-4 Junioren (2 Einzel, 1 Doppel pro Match).

Spielzeiten und Resultate Interclub TCB

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________</>

Spieldaten Swisstennis Interclub

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________</>

Lizenzierte Spieler/innen

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________</>

Anfahrtsplan

Für unsere Gäste!      Herzlich Willkommen!